Numeri Velici Personali

L’assegnazione di un numero velico personale, tra quelli disponibili, puo’ essere richiesta alla mail windsurferclass@gmail.com . Il mantenimento del numero personale e’ garantito rinnovando il tesseramento annuale entro il 31 marzo di ogni anno. Salvo eccezioni, sono assegnabili numeri con massimo 3 cifre.

Regole di classe per il posizionamento dei numeri velici:

NV personali

Lista assegnazioni al 26 Aprile 2017

Numero Cognome Nome
1 Bufalini Maurizio
2 Barbera Alfredo
3 Dalla Vedova Carlo
4 Pitti Emilio
5 Climent (E) Antonio
6 Casagrande  Marco
7 Rinaldi Paolo
8 Amato Guido
9 Leone Leonardo
10 Creti Stefano
11 Thermes Edoardo
12 Scarselli Giulio
14 Di Stefano Giovanni
17 Sperati Luca
18 Notarantonio Giacomo
19 Bronzetti Andrea
21 Roca (E) Cristina
22 Cammarano Marta
23 Cremisi Federico
25 Sensini Alessandra
27 D’Alessandro Marco
32 Valdivieso Mario
33 Canessa Alessandro
38 Modini Andrea
39 Gallmetzer Diego
44 Albano Filippo
46 Di Stefano Roberto
47 Gurria (E) Luis
48 Donkersloot Berry
54 Dongu Daniele
58 Montino Samuele
59 Lanucara Maurizio
61 Bruno Francesco
62 Stoppani Achille
64 Dongu Valerio
66 Caramante Paolo
67 Carletti Paolo
68 Sarri Luca
69 Secchiati Alessandro
71 Bufalini Andrea
74 Oprandi Ivan
76 Gorini Maurizio
77 Saporetti Gino
80 Borin Dario
84 Cottone Paco
85 Costagli Marco
87 Renna Jacopo
88 Huertas (E) David
89 Minei Alessandro
90 Torzoni Alessandro
95 Caramante Pietro
99 Cantagalli Cesare
001 Wirz Paco
002 Baglione Marcantonio
003 Biagini Federico
004 Barozzi Paolo
007 Pavolini Francesco
009 Esposito Federico
013 Frascari Luca
014 Mignani Marco
017 Marchesi Andrea
020 Bordier Celine
025 Renna Vasco
046 Tartaglini Flavia
066 Pavolini Lorenzo
091 Pasta Dario
096 Ravagnani Giuliano
100 Baita Riccardo
101 De Franceschi Candido
102 Carta Giulio
105 Barone Giuseppe
107 Cristofori Simona
108 Iotti Alessandro
111 Bonanome Stefano
113 Picarazzi Enrico
115 Sorella Sergio
123 Di Paola Gabriele
126 Bufalini Lorenzo
140 Moscon Luca
150 Renna Nicolo’
161 Minio Paluello Vittorio
171 Massini Matteo
176 Lunedi Marco
197 Nuccorini Marco
198 Marinaro Fabrizio
200 Marzano Gabriele
209 De Fazio Carola
211 Balini Fabio
222 Cristophe (F) Gilles
225 Renna Riccardo
227 Montanino Federico
251 Volpini Andrea
255 Burchiani Mario
256 Thermes Margherita
269 Kuczowicz (F) Michel
292 Minio Paluello Giovanni
333 Palumbo Marianna
365 Picello Vittorio
369 Colarullo Barbara
444 Feira Chios Alberto
480 Musetti Alessandro
500 Pangrazi Andrea
504 Fantozzi Giampaolo
505 Fantozzi Gian Lorenzo
516 Cinquegrani Rosario
517 Baglione Vincenzo
520 Arcidiacono Manuela
522 Cremisi Gaia
523 Allesina Claudio
526 Ballati Gianluca
543 De Gregorio Luca
545 Catinelli Nedo
610 Minio Paluello Giovanni Jr
641 Onesti Massimo
769 Morganti Luciano
777 Bagagli Alberto
812 Feta Ilir
966 Pacitto Luca
1111 Naish Robby